Robert Alott | 7. Tiberius Auktion

Robert Alott

Robert Alott

Nachverkaufspreis:  2.528

  • BTC: 0,15921344 ฿
  • USD: 2.632 $
  • GBP: 2.173 £
  • CNY: 18.558 ¥

Robert Alott
Graz 1850 – 1910 Wien
Motiv aus Nordafrika
Öl auf Leinwand
55 x 92 cm, mit Rahmen 68 x 107 cm
Signiert & datiert 1888 u.l.