Ring mit grünem Stein

Los 1275 Auktion

Ring mit grünem Stein

Nachverkaufspreis:  2.847

  • USD: 3.123 $
  • GBP: 2.460 £
USD: 3.123 $GBP: 2.460 £

Weißgold (nicht punziert)
Mit einem Peridot & Brillanten geziert
Länge 1,9 cm
Ringdurchmesser 17 mm
Gewicht 10,0 g

Vorliegend ist ein Ring aus 18 kt Weißgold. Gefasst sind ein Peridot und 44 Diamanten, ca. 0 60 ct und 10 Gramm Gewicht. Es handelt sich um eine Arbeit aus neuerer Zeit.

  • Bietlimit