Portrait eines Offiziers | 7. Tiberius Auktion

Portrait eines Offiziers

Los 315 Auktion

Portrait eines Offiziers

Schätzpreis: € 2000 / 4000

Startpreis:  1.000

  • BTC: 0,04927000 ฿
  • USD: 988 $
  • GBP: 870 £
  • CNY: 6.872 ¥

Portrait eines Offiziers
Öl auf Leinwand
142 x 95 cm, mit Rahmen 146 x 100 cm
Monogrammiert & datiert 1877 u.r.