Paar Ohrstecker in Blütenform mit Blattanhänger

Los 1292 Auktion

Nachverkaufspreis:  1.229

  • USD: 1.288 $
  • GBP: 1.051 £
USD: 1.288 $GBP: 1.051 £

18 kt Weißgold punziert
Glas oder Stein?
Mit zentraler Perle umgeben von fünf Brillanten
Gehänge abnehmbar
Länge mit Gehänge 9 cm
Länge ohne Gehänge 2,5 cm
Gesamtgewicht 31,7 g

  • Bietlimit