Paar Engelsköpfe

Los 771 Auktion

Paar Engelsköpfe

Nachverkaufspreis:  1.035

  • USD: 1.085 $
  • GBP: 885 £
USD: 1.085 $GBP: 885 £

Süddeutsch
18. Jahrhundert
Holz geschnitzt, polychrom gefasst & vergoldet
30 x 33 cm
Rückseitig bezeichnet & datiert München 1779

  • Bietlimit