Otto Rudolf Schatz

Los 565 Auktion

Otto Rudolf Schatz

Nachverkaufspreis:  1.035

  • USD: 1.084 $
  • GBP: 885 £
USD: 1.084 $GBP: 885 £

Wien 1900 – 1961 Wien
Motiv aus New York
Aquarell auf Papier
24 x 24 cm, mit Rahmen 29 x 29 cm
Monogrammiert u.r.

  • Bietlimit