Otto Riedel | 7. Tiberius Auktion

Otto Riedel

Los 476 Auktion

Otto Riedel

Schätzpreis: € 400 / 800

Startpreis:  200

  • BTC: 0,00985400 ฿
  • USD: 198 $
  • GBP: 174 £
  • CNY: 1.374 ¥

Otto Riedel
Klosterneuburg 1906 – 1991 Klosterneuburg
Motiv aus Krems an der Donau
Öl auf Holz
91 x 58 cm
Signiert u.r.