Österreichischer Maler | 7. Tiberius Auktion

Österreichischer Maler

Österreichischer Maler

Nachverkaufspreis:  18.960

  • BTC: 1,21040640 ฿
  • USD: 19.624 $
  • GBP: 16.378 £
  • CNY: 148.836 ¥

Österreichischer Maler
Portrait der Kaiserin Elisabeth von Österreich
Mitte 19. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, doubliert
125 x 96 cm, mit Rahmen 142 x 110 cm
Rückseitig bezeichnet “Fr. Rusz” & datiert 1854