Oberitalienischer Meister | 7. Tiberius Auktion

Oberitalienischer Meister

Los 243 Auktion

Oberitalienischer Meister

Schätzpreis: € 6000 / 9000

Startpreis:  3.000

  • BTC: 0,14751000 ฿
  • USD: 2.966 $
  • GBP: 2.620 £
  • CNY: 20.571 ¥

Oberitalienischer Meister
Madonna und Blumen darbietender Engel
Venedig (?)
Ende 16./Anfang 17. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, doubliert
77 x 102 cm, mit Rahmen 110 x 135 cm