Niederländischer Landschaftsmaler

Los 102 Auktion

Nachverkaufspreis:  518

  • USD: 542 $
  • GBP: 442 £
USD: 542 $GBP: 442 £

18. Jahrhundert
Nachtlandschaft
Öl auf Holz
Links unten schwer leserlich signiert (Verk…)
23,5 x 34 cm, mit Rahmen 43,5 x 53,5 cm

  • Bietlimit