Miklos Nemeth | 7. Tiberius Auktion

Miklos Nemeth

Los 492 Auktion

Miklos Nemeth

Schätzpreis: € 400 / 600

Startpreis:  200

  • BTC: 0,00986200 ฿
  • USD: 198 $
  • GBP: 174 £
  • CNY: 1.376 ¥

Miklos Nemeth
Budapest 1934 – 2012 Budapest
Herbstwald
Öl auf Karton
63 x 86 cm
Monogrammiert u.l.