Ludwig Koch

TAG 1:    7. MAI – 17:00   |   LOS 1 – 527
TAG 2:   8. MAI – 17:00   |   LOS 528 – 959
TAG 3:   9. MAI – 17:00   |   LOS 960 – 1305

Ludwig Koch

Schätzpreis: € 500 / 800
USD: 532 / 851 $GBP: 431 / 689 £
Startpreis:  260
  • USD: 277 €
  • GBP: 224 €
  • USD: 277 $
  • GBP: 224 £
USD: 277 $GBP: 224 £

Ludwig Koch

Wien 1866 – 1934 Wien
Skizze zum Gefechtsalarm
Öl auf Karton
51 x 39 cm
Signiert & datiert Juli 1917 unten rechts
Rückseitig bezeichnet

  • Bietlimit