Ludwig Bürgel

Los 299 Auktion

Ludwig Bürgel

Nachverkaufspreis:  259

  • USD: 271 $
  • GBP: 221 £
USD: 271 $GBP: 221 £

Wien 1901 – 1980 Salzburg
Blumenstillleben
Öl auf Leinwand
40,5 x 36 cm, mit Rahmen 47 x 42 cm
Signiert u.r.
Rückseitig bezeichnet

  • Bietlimit