Liesl Kinzel

Los 293 Auktion

Liesl Kinzel

Nachverkaufspreis:  1.553

  • USD: 1.683 $
  • GBP: 1.330 £
USD: 1.683 $GBP: 1.330 £

Wien 1886 – 1961 Spitz an der Donau
Stillleben mit Blumentöpfen
Öl auf Leinwand
67 x 75 cm, mit Rahmen 81 x 88 cm
Signiert u.l.

  • Bietlimit