Leon Abramovicz | 7. Tiberius Auktion

Leon Abramovicz

Leon Abramovicz

Nachverkaufspreis:  759

  • BTC: 0,04784736 ฿
  • USD: 789 $
  • GBP: 652 £
  • CNY: 5.577 ¥

Leon Abramovicz
Czernowitz 1889 – 1978 Wien
Landschaft
Öl auf Leinwand
55 x 75 cm, mit Rahmen 61 x 80,5 cm
Signiert u.l.