Konvolut: 2 Gemälde

Los 352 Auktion

Konvolut: 2 Gemälde

Nachverkaufspreis:  129

  • USD: 136 $
  • GBP: 111 £
USD: 136 $GBP: 111 £

Viktor Gutmann
Österreich, 1887 – 1963
Öl auf Platte
13,5 x 22 cm, mit Rahmen 16,5 x 24,8 cm
Signiert & datiert 1932 u.l.
& Josef Köpf
Wien 1873 – 1953 Wien
Blumenvase
Öl auf Platte
14 x 10,5 cm, mit Rahmen 29,5 x 25,5 cm
Signiert u.r.

  • Bietlimit