Kleiner Kabinettschrank im Stil des Klassizismus | 7. Tiberius Auktion

Kleiner Kabinettschrank im Stil des Klassizismus

Nachverkaufspreis:  506

  • BTC: 0,03136188 ฿
  • USD: 532 $
  • GBP: 434 £
  • CNY: 3.699 ¥

Um 1900
Nussholz massiv und auf Hartholz furniert, reich intarsiert
Breite 60 cm, Tiefe 26 cm, Höhe 64 cm