Josef Schex

Los 251 Auktion

Josef Schex

Nachverkaufspreis:  1.294

  • USD: 1.403 $
  • GBP: 1.108 £
USD: 1.403 $GBP: 1.108 £

Wesel 1819 – 1894 Düsseldorf
Die Überfahrt
Öl auf Leinwand, doubliert
58 x 85,5 cm, mit Rahmen 86 x 114 cm
Signiert am Rumpf des Bootes u.r.

  • Bietlimit