Josef Kinzel

Los 414 Auktion

Josef Kinzel

Nachverkaufspreis:  776

  • USD: 813 $
  • GBP: 664 £
USD: 813 $GBP: 664 £

Lobenstein 1852 – 1925 Spitz an der Donau
Der Pfeifenraucher
„Schlüssellochblick“
Öl auf Karton
15,5 x 7,2 cm, mit Rahmen 30,7 x 22,3 cm
Signiert o.r.

  • Bietlimit