Johann Nepomuk Schödlberger | 7. Tiberius Auktion

Johann Nepomuk Schödlberger

Los 291 Auktion

Johann Nepomuk Schödlberger

Schätzpreis: € 3000 / 5000

Startpreis:  1.500

  • BTC: 0,07390500 ฿
  • USD: 1.482 $
  • GBP: 1.305 £
  • CNY: 10.308 ¥

Johann Nepomuk Schödlberger
Wien 1779 – 1853 Wien
Bei Rom
Öl auf Leinwand, doubliert
94 x 76 cm, mit Rahmen 120 x 103 cm
Signiert & datiert 1842 u.l.