Johann Hamza | 7. Tiberius Auktion

Johann Hamza

Johann Hamza

Nachverkaufspreis:  1.012

  • BTC: 0,06292616 ฿
  • USD: 1.066 $
  • GBP: 870 £
  • CNY: 7.332 ¥

Johann Hamza
Teltsch 1850 – 1927 Wien
Der Pfeifenraucher
Öl auf Holz
10 x 9 cm, mit Rahmen 22 x 21 cm
Signiert o.l.