Johann Baptist Lampi der Ältere | 7. Tiberius Auktion

Johann Baptist Lampi der Ältere

Los 290 Auktion

Schätzpreis: € 8000 / 12000

Startpreis:  4.000

  • BTC: 0,19708000 ฿
  • USD: 3.953 $
  • GBP: 3.479 £
  • CNY: 27.488 ¥

Romeno 1751 – 1830 Wien
Drei Grazien
Öl auf Leinwand, doubliert
111 x 84 cm, mit Rahmen 123 x 97 cm
Rückseitig bezeichnet & Vermerk „Eigentum Lampi Johann Baptist pinxit 1787“