Jindrich (Heinrich) Tomec | 7. Tiberius Auktion

Jindrich (Heinrich) Tomec

Jindrich (Heinrich) Tomec

Nachverkaufspreis:  1.264

  • BTC: 0,07975840 ฿
  • USD: 1.315 $
  • GBP: 1.086 £
  • CNY: 9.862 ¥

Jindrich (Heinrich) Tomec
Prag 1863 – 1928 Wien
Blick über Wien
Öl auf Karton
36 x 50 cm, mit Rahmen 49 x 62 cm
Signiert u.r.