Jean-Baptiste Germain | 7. Tiberius Auktion

Jean-Baptiste Germain

Jean-Baptiste Germain

Nachverkaufspreis:  1.012

  • BTC: 0,06228860 ฿
  • USD: 1.066 $
  • GBP: 868 £
  • CNY: 7.807 ¥

Jean-Baptiste Germain
Fismes 1841 – Paris 1910
„Le Forgeron“ (Der Schmied)
Frankreich
Bronze gegossen & ziseliert
Signiert am Sockel
Höhe 60 cm, Breite 27 cm, Tiefe 19 cm