Jakob Lutz

Los 843 Auktion

Jakob Lutz

Nachverkaufspreis:  1.941

  • USD: 2.034 $
  • GBP: 1.659 £
USD: 2.034 $GBP: 1.659 £

Messkelch
Augsburg
18. Jahrhundert
Silber vergoldet, gemarkt
Meistermarke IL, Tremolierstriche
Höhe 24,5 cm, Durchmesser Fuß 15,5 cm
Gewicht 404,6 g

  • Bietlimit