Hugo Charlemont

Los 319 Auktion

Hugo Charlemont

Nachverkaufspreis:  1.941

  • USD: 2.102 $
  • GBP: 1.662 £
USD: 2.102 $GBP: 1.662 £

Hugo Charlemont
Jamnitz 1850 – 1939 Wien, zugeschrieben
Blick über Wien
Öl auf Leinwand, doubliert
62,5 x 87 cm
Monogrammiert & datiert 1919 u.l.

  • Bietlimit