Hugo Charlemont | 7. Tiberius Auktion

Hugo Charlemont

Los 367 Auktion

Hugo Charlemont

Schätzpreis: € 1000 / 2000

Startpreis:  500

  • BTC: 0,02463500 ฿
  • USD: 494 $
  • GBP: 435 £
  • CNY: 3.436 ¥

Hugo Charlemont
Jamnitz 1850 – 1939 Wien
Motiv aus Dalmatien
Öl auf Holz
43 x 20 cm, mit Rahmen 43,5 x 29,5 cm
Signiert u.r.