Hochelegante Savonette

Los 1167 Auktion

Hochelegante Savonette

Nachverkaufspreis:  7.764

  • USD: 8.408 $
  • GBP: 6.648 £
USD: 8.408 $GBP: 6.648 £

A. Lange & Söhne
Um 1900
18 kt Gold
Handaufzug
Im Werk signiert: Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte, Referenznummer 72981
Am Deckel innen monogrammiert „Felsing Berlin“

  • Bietlimit