Annaberg im Lammertal 1930 – 2022 Wien München Lithographie Motiv 44,5 x 60,5 cm, mit Rahmen 61 x 81 cm Eigenhändig nummeriert 92/150 & betitelt unten links Eigenhändig signiert unten rechts Rückseitig Widmung