Gottfried Kumpf | 7. Tiberius Auktion

Gottfried Kumpf

Los 218 Auktion

Gottfried Kumpf

Schätzpreis: € 400 / 600

Startpreis:  200

  • BTC: 0,00981000 ฿
  • USD: 198 $
  • GBP: 174 £
  • CNY: 1.368 ¥

Gottfried Kumpf
Annaberg im Lammertal 1930 – 2022 Wien
Alma
Lithographie auf Papier
40 x 29 cm, mit Rahmen 69 x 54 cm
E.A. (Epreuve d’Artiste)
Signiert u.r.