Giovanni Grubacs | 7. Tiberius Auktion

Giovanni Grubacs

Los 353 Auktion

Giovanni Grubacs

Schätzpreis: € 3000 / 5000

Startpreis:  1.500

  • BTC: 0,07357500 ฿
  • USD: 1.483 $
  • GBP: 1.306 £
  • CNY: 10.260 ¥

Giovanni Grubacs
Venedig 1829 – 1919 Pula
Blick auf den Dogenpalast in Venedig
Öl auf Leinwand
60 x 110 cm, mit Rahmen 76 x 125 cm
Signiert u.r.