Georg Desmarees | 7. Tiberius Auktion

Georg Desmarees

Georg Desmarees

Nachverkaufspreis:  3.160

  • BTC: 0,20173440 ฿
  • USD: 3.271 $
  • GBP: 2.730 £
  • CNY: 24.806 ¥

Georg Desmarees
Stockholm 1697 – 1776 München, Zugeschrieben
Portrait der Maria Anna Sophie von Sachsen
Öl auf Leinwand, doubliert
106 x 86 cm
Besitzerwappen & Siegel auf Keilrahmen
Rückseitig bezeichnet „Georg Desmarees“ und „Maria Anna Sophie von Sachsen“ u.l.