Friedrich Zeller

Los 488 Auktion

Friedrich Zeller

Nachverkaufspreis:  647

  • USD: 701 $
  • GBP: 554 £
USD: 701 $GBP: 554 £

Steyr 1817 – 1896 Salzburg
Felsenstudie
Öl auf Papier auf Leinwand
28 x 38,5 cm
Signiert & datiert 1883 u.r.

  • Bietlimit