Friedrich Zeller | 7. Tiberius Auktion

Friedrich Zeller

Friedrich Zeller

Nachverkaufspreis:  380

  • BTC: 0,02337000 ฿
  • USD: 400 $
  • GBP: 326 £
  • CNY: 2.763 ¥

Friedrich Zeller
Steyr 1817 – 1896 Salzburg, Zugeschrieben
Neun Ansichten von St. Gilgen
Aquarell auf Papier
36 x 29 cm, mit Rahmen 39,5 x 32,5 cm
Mehrmals signiert