Franz Roubal

Los 365 Auktion

Franz Roubal

Nachverkaufspreis:  1.294

  • USD: 1.400 $
  • GBP: 1.108 £
USD: 1.400 $GBP: 1.108 £

Wien 1889 – 1967 Irdning
Die Löwin
Öl auf Karton
39,5 x 36 cm, mit Rahmen 49 x 46 cm
Signiert u.l.

  • Bietlimit