Franz Lefler

Los 142 Auktion

Franz Lefler

Nachverkaufspreis:  1.294

  • USD: 1.401 $
  • GBP: 1.108 £
USD: 1.401 $GBP: 1.108 £

Langenbruck 1831 – 1898 Weissenbach an der Triesting
Beim Portraitieren
Öl auf Leinwand
98,5 x 143,5 cm
Signiert u.l.

  • Bietlimit