Eduard Veith

Los 503 Auktion

Eduard Veith

Nachverkaufspreis:  647

  • USD: 701 $
  • GBP: 554 £
USD: 701 $GBP: 554 £

Neutitschein 1858 – 1925 Wien
Die Neugierde
Aquarell auf Papier
29 x 21 cm, mit Rahmen 32,5 x 24,5 cm
Signiert u.l.

  • Bietlimit