Christian Seybold

Los 113 Auktion

Christian Seybold

Nachverkaufspreis:  2.329

  • USD: 2.441 $
  • GBP: 1.990 £
USD: 2.441 $GBP: 1.990 £

Neuenhain 1695 – 1768 Wien, zugeschrieben
Selbstportrait des Künstlers
Öl auf Leinwand, doubliert
63 x 47 cm, mit Rahmen 80 x 64 cm

  • Bietlimit