Carl Reichert

Los 411 Auktion

Carl Reichert

Nachverkaufspreis:  776

  • USD: 813 $
  • GBP: 664 £
USD: 813 $GBP: 664 £

Wien 1836 – 1918 Graz
Windhund
„Schlüssellochblick“
Öl auf Karton
15,5 x 7,2 cm, mit Rahmen 30,7 x 22,3 cm
Signiert o.l.

  • Bietlimit