Carl Müller | 7. Tiberius Auktion

Carl Müller

Carl Müller

Nachverkaufspreis:  759

  • BTC: 0,04781700 ฿
  • USD: 789 $
  • GBP: 652 £
  • CNY: 5.914 ¥

Carl Müller
Wien 1862 – 1938 Wien
Das Sulkowskitheater in Wien
Aquarell auf Karton
39,5 x 57 cm, mit Rahmen 44,5 x 62 cm
Signiert & datiert 1905 u.r.