Anton Hansch | 7. Tiberius Auktion

Anton Hansch

Los 330 Auktion

Anton Hansch

Schätzpreis: € 1000 / 2000

Startpreis:  500

  • BTC: 0,02465500 ฿
  • USD: 494 $
  • GBP: 436 £
  • CNY: 3.439 ¥

Anton Hansch
Wien 1813 – 1876 Salzburg
Abendrot am See
Öl auf Karton
31 x 42 cm, mit Rahmen 42 x 53 cm
Signiert & datiert (1)846 u.l.