Anton Hanak

Los 525 Auktion

Anton Hanak

Nachverkaufspreis:  1.035

  • USD: 1.114 $
  • GBP: 889 £
USD: 1.114 $GBP: 889 £

Brünn 1875 – 1934 Wien
Skulpturenstudie
Aquarell auf Papier
23 x 20 cm, mit Rahmen 39 x 36,5 cm
Signiert „HANAK“ unter dem Rahmen

  • Bietlimit