Anton Einsle | 7. Tiberius Auktion

Anton Einsle

Anton Einsle

Nachverkaufspreis:  3.034

  • BTC: 0,18695508 ฿
  • USD: 3.195 $
  • GBP: 2.602 £
  • CNY: 23.429 ¥

Anton Einsle
Wien 1801 – 1871 Wien, Zugeschrieben
Portrait Joseph II. (1741-1790)
Öl auf Leinwand
40 x 32,5 cm, mit Rahmen 52 x 44 cm
Bezeichnet u.r.