Andreas Staub

Los 478 Auktion

Andreas Staub

Nachverkaufspreis:  52

  • USD: 56 $
  • GBP: 44 £
USD: 56 $GBP: 44 £

Mariakirch im Elsass 1806 – 1839 Wien
Knabenportrait
Um 1830
Aquarell auf Papier
Originaler Biedermeierrahmen
17 x 14 cm, mit Rahmen 20,5 x 17 cm
Signiert „Staub pinx.“ u.r.

  • Bietlimit