Alexander Josef Kostka | 7. Tiberius Auktion

Alexander Josef Kostka

Los 122 Auktion

Alexander Josef Kostka

Schätzpreis: € 400 / 600

Startpreis:  200

  • BTC: 0,00983400 ฿
  • USD: 198 $
  • GBP: 175 £
  • CNY: 1.371 ¥

Alexander Josef Kostka
Wien 1879 – 1961 Wien, Zugeschrieben
Motiv aus Schönbrunn
Aquarell auf Papier
14 x 19,5 cm, mit Rahmen 24 x 29 cm
Bezeichnet „Schönbrunn“ u.l.