Adolf Helmberger

Los 349 Auktion

Adolf Helmberger

Nachverkaufspreis:  1.294

  • USD: 1.401 $
  • GBP: 1.108 £
USD: 1.401 $GBP: 1.108 £

Sankt Gilgen 1885 – 1967 Sankt Gilgen
Winterwald
Öl auf Leinwand auf Karton
36,5 x 27,5 cm, mit Rahmen 39 x 30 cm
Signiert & datiert 1925 u.r.
Rückseitig eigenhändig betitelt, signiert & bezeichnet o.r.

  • Bietlimit