Achille Leonardi

Los 158 Auktion

Achille Leonardi

Nachverkaufspreis:  647

  • USD: 678 $
  • GBP: 553 £
USD: 678 $GBP: 553 £

Italien, 1800 – 1870
Madonna
Nach Andrea del Sarto
Öl auf Leinwand
62,5 x 50 cm, mit Rahmen 88 x 76 cm
Signiert „A. Leonardi Quattrofontane Roma“ u.r.

  • Bietlimit