William Dobson | 7. Tiberius Auktion

Los 259 Auktion

William Dobson

Schätzpreis: € 6000 / 8000

Nachverkaufspreis:  3.000

  • BTC: 0,15108000 ฿
  • USD: 2.947 $
  • GBP: 2.641 £
  • CNY: 21.507 ¥

William Dobson
London 1611 – 1646 Oxford, Umkreis
Portrait eines Adeligen
1. Hälfte 17. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, doubliert
79,5 x 62,5 cm