Wilhelm Kaufmann | 7. Tiberius Auktion

Los 468 Auktion

Wilhelm Kaufmann

Schätzpreis: € 1000 / 2000

Nachverkaufspreis:  500

  • BTC: 0,02518000 ฿
  • USD: 491 $
  • GBP: 440 £
  • CNY: 3.585 ¥

Wilhelm Kaufmann
Wien 1895 – 1975 Wien
Die Lautenspielerin
Öl auf Leinwand
79 x 58 cm, mit Rahmen 96 x 75 cm
Signiert u.r.