Unbekannter Künstler | 7. Tiberius Auktion

Unbekannter Künstler

Unbekannter Künstler

Schätzpreis: € 200 / 400

Startpreis:  100

  • BTC: 0,00495900 ฿
  • USD: 100 $
  • GBP: 87 £
  • CNY: 721 ¥

Unbekannter Künstler
Genreszene
Radierung
Niederländisch
17. Jahrhundert
14 x 11,4 cm, mit Passepartout 27,5 x 26 cm