Rudolf Reinhold Sargmeister | 7. Tiberius Auktion

Rudolf Reinhold Sargmeister

Los 119 Auktion

Rudolf Reinhold Sargmeister

Schätzpreis: € 200 / 400

Startpreis:  100

  • BTC: 0,00496800 ฿
  • USD: 100 $
  • GBP: 87 £
  • CNY: 743 ¥

Rudolf Reinhold Sargmeister
Wien 1867 – ?)
Hofburg in Wien
Aquarell auf Papier
30,5 x 40 cm, mit Rahmen 39 x 49 cm
Signiert & datiert 1919 u.r., betitelt u.l.