Manhattan 1923 – 1997 Manhattan, zugeschrieben Masterpiece Plakat zur Ausstellung in der Royal Academy of Arts Lithographie auf Papier 63,5 x 49 cm, mit Rahmen 81,5 x 67,5 cm Handsigniert